Вне времени: золотые купальники

Золото – атрибут роскоши. Оно ассоциируется с богатством и высоким статусом. А ещё золотой – цвет солнца, песка и загара. Неудивительно, что золотые купальники так шикарно смотрятся на пляже. Однако этот оттенок – сильный инструмент. Важно правильно им пользоваться.

1355598346-1132559-www.nevsepic.com.ua.jpg

Главные достоинства купальника золотого цвета

  • Смотрится ярко и привлекает внимание. Но нужно понимать, что он притягивает взгляды и к достоинствам, и к недостаткам фигуры;

  • Сочетается с разными оттенками, аксессуарами, украшениями. Служит основой для стильных пляжных аутфитов;

  • Подчеркивает красивый загар;

  • Выглядит дорого и эффектно. Но только при условии, что изделие действительно качественное и приобретено у зарекомендовавшего себя бренда. Модели из дешёвой тонкой ткани плохо сидят на фигуре. К тому же они напоминают подделку. Будто вы надели низкопробную бижутерию и пытаетесь выдать её за настоящую драгоценность;

  • Ошеломительно смотрится на снимках. У вас будет возможность сделать волшебную пляжную фотосессию.

Популярные фасоны и принты

Слитные модели благородного золотистого оттенка – не редкость. Но в них высок риск выглядеть слишком аляповато. И позволить себе их надеть могут только очень стройные особы. Поэтому большинство моделей цвета золота представлены в раздельных вариантах.

Alessandra-Ambrosio-Noel-Fotograflari-04.jpg

Девушки, абсолютно уверенные в своей фигуре, могут смело надевать однотонный купальник.

BKD8_87_312_1_3.jpg

Bikini Mi.Ma Lamina Oro Viola Verde ↑

Если же ваше тело нуждается в моделировании, стоит отдать предпочтение фасонам с золотистыми вставками или одним элементом из золота. Например, темные плавки с комбинации с золотистым лифом – модель, рекомендованная для женственных «груш». Слитные модели с чёрными вставками по бокам помогают сделать силуэт более плавным.

rBVaSFsq66SAcZmzAAL8D_3eH28172.jpg

Дизайнеры нередко подчеркивают концепцию золотистого купальника с помощью пайеток, металлических элементов – цепочек, колец, поясов. Очень стильно и смело смотрятся золотые купальники с чёрным кружевом или сетчатыми вставками.

kupalnik-beach-bunny-sirens-song-gold-16648166088594_small11.jpg

С чем сочетать

Главное, с чем сочетается такой пляжный костюм – загорелая кожа. Он абсолютно несовместим с аристократической бледностью.

519.jpg

Пляжный look не должен быть перегружен деталями. В противном случае вы будете похожи на новогоднюю ёлку.

3948.750x0.jpg

Если купальник имеет дополнительные украшения в виде цепей, пайеток и т. д., его следует сочетать только с предметами одежды из матовых тканей, без принтов и декора.

r1507t1b1_bronze_gunpowder_and_lace_triangle_top_tiesid_1.jpg

Beach Bunny Gunpowder and Lace Bronze

Монохромное изделие без лишних деталей будет прекрасно смотреться с металлизированной бижутерией аналогичного оттенка. Классика жанра – сочетание золотого и чёрного. Вы можете дополнить образ крупными пластиковыми браслетами или бусами из темных камней.

HTB16VyAm_lYBeNjSszcq6zwhFXaL.jpg

Золотой оттенок хорошо сочетается и с яркими тонами. Но нужно обладать безупречным вкусом и чувством меры, чтобы подобрать к золотому нужный оттенок синего или розового.

H2ee045fd9eb940fca3f08577daf90191D.jpg

Пляжные костюмы оттенка солнца очень популярны среди звёзд. А чем мы хуже? Так что если вы не боитесь блистать – в прямом и переносном смысле – смело надевайте золотой купальник.

С любовью,
MixBikini