Купальники с пайетками – эффект хамелеон

Именно купальник с пайетками полюбился дамам всего мира. В таком наряде невозможно не произвести эффектное впечатление, и в тоже время чувствовать себя легко и комфортно. Неотъемлемыми атрибутами стильного образа для каждой женщины являются купальники с пайетками различных видов и стилей. 

sequins-swimsuit.jpg

Современные модницы могут выбирать среди этих видов продукции огромное разнообразие: раздельные или слитные модели, боди, бандо, с лямками или без, спортивные, комбинированные, пландж, бикини, свим дресс, с завышенной талией, с мягкой или плотной чашечкой.

Особенности купальников с пайетками

Как отмечают дизайнеры и стилисты, купальник с пайетками отлично подходит для пляжных вечеринок или же пати у бассейна. За счет разноцветных пайеток, которыми усыпан купальник, он прекрасно играет на солнце, как хамелеон. Пайеточная ткань способна сделать любую модель достаточно яркой, а саму обладательницу такого наряда запоминающейся. 

sequins-swimsuit-article.jpg

Слева: Beach Bunny Ariel Bikini Mermaid Ombre

Однако такой вариант имеет свои уникальные характеристики: 

  • используются блестящие, насыщенные цвета и оттенки;
  • изделие отличается практичностью;
  • есть большое количество переливающихся, мелких элементов;
  • не теряет яркости, даже при постоянном воздействии влаги и солнца.
Важно также знать, что такое украшение не потеряет свой внешний вид под высоким давлением воды, поэтому можете сразу смело отправляться в воду.

sirens-song-green-ombre_10 (1).jpg

Слитные и раздельные фасоны

Купальники с пайетками по большей части представлены именно в раздельном виде. Золотые, зеленые, красные, и другие модели ярких цветов идеально подойдут стройным девушкам, с хорошей фигурой. Блеск и насыщенность декора хорошо выделяют обладательницу такой пляжной одежды.

Однако, слитные модели также не уступают в популярности. Слитные фасоны, дополненные пуш-апом, чудесно подчеркивают изгибы женского тела. А черные и белые купальники отлично смотрятся на загорелом теле.

sequins-swimsuit-article-2.jpg

Как правильно выбрать

Чтобы изделие с пайетками прослужило вам не один сезон, достаточно знать небольшие хитрости:

  1. Проверьте, хорошо ли прикреплен декор, растянув слегка ткань – пайетки должны остаться на своих местах;
  2. Лучше выбирать не клееный, а расшитый вариант;
  3. Обратите внимание на наличие твердых краев, чтобы во время движений не испытывать дискомфорт;
  4. Продумайте, с чем вы будете сочетать данную модель – если вы выбираете купальник с эффектом хамелеона, достаточно просто дополнить образ широкополой однотонной шляпой.
sirne-song-yellow-product-shot_14.jpg

Еще одним залогом успешной покупки является, конечно же, сам бренд. Выбирайте только качественные, проверенные торговые марки с хорошей репутацией.

Если у вас еще остались вопросы по поводу выбора купальника, наши консультанты с радостью помогут их развеять и подберут для вас наиболее удачную модель!