Топ пляжных трендов 2019

swimsuit-trend-2019-mixbikini.jpg

Пляжная мода как младшая сестра fashion-индустрии, поэтому в ней проявляется и семейное сходство и индивидуальность. Дизайнеры давно взяли курс на соблазнительные силуэты, принты и волнующие детали. Что будет актуально в 2019 году? Раскладываем все по полочкам!

Принты: флора, фауна, полоска

В будущем году как никогда популярны цветочные и животные расцветки купальников. Вне зависимости от времени года на бикини красуются цветы. Конечно, размер определяется типом фигуры. Как правило, для миниатюрных девушек рекомендуется небольшие цветы, а для более корпулентных – крупный. Однако ничего не мешает нарушить это правило и создать собственный неповторимый лук.

svetochnie-prini.jpg

Слева: Vitamin A Lush Life
Справа: Beach Bunny Tropicali

Из звериных орнаментов несомненным фаворитом является леопард, особенно в необычных оттенках. Не менее актуальным вариантом станет питон и зебра.

animal-print-.jpg

Слева: Amarea Intero Copra Ferretto
Справа: Beach Bunny animal instinct 

Абсолютная классика, вечный тренд – полоска

В этом году можно выбирать из множества вариантов: строгая, цветная, узкая, широкая, вертикальная, горизонтальная. Большой подиум вдохновлён эстетикой полоски 60-х, что также отразилось и на пляжной моде 2019 года.

polosochki.jpg

Слева: Beach Bunny La la Land
Справа: Купальник Paloma 602

Цвета: самые солнечные

Из цветовой гаммы присмотритесь к желтой палитре, начиная от горчичного и канареечного жёлтого до нежно-песочного. Богатство золотых оттенков особенно раскрывается на загорелой коже. Не важно, бикини или слитный купальник, самый летний из цветов освежит любой образ.

solnechnie-cveta.jpg

Слева: Beach Bunny Basics
Справа: PHAX Tropicana Sunset

Детали: иллюзия обнаженной кожи

Нет ничего более волнующего чем открытые участки кожи, едва прикрытые кружевом или тонкими лямочками. В арсенале создателей таких моделей нюдовые оттенки тканей, капроновые или кружевные вставки. Тенденция для смелых и уверенных в себе.

prozrachnie-vstavki.jpg

Слева: Купальник Beach Bunny Hard Summer Lt. Coral
Справа: Luli Fama Celia Top & Mamasita Bottom

Шнуровка в новом осмыслении

Один из самых пикантных акцентов пляжного одеяния. Несмотря на исконную функцию утягивания (вспомним корсетные шнурки), в 2019 году благодаря шнуровке модели скорее получают больше легкости и игривости, приоткрывая скрытое. Будучи активным элементом шнуровка добавляет актуальности и изысканности монохромному купальнику.

shnurovka.jpg

Слева: Vitamin A Lush Life
Справа: Luli Fama Mambo Triangle Halter Top & Strappy Brazilian Bottom

Вырезы и металлические вставки

Времена скучных вырезов окончательно ушли в прошлое! Дизайнеры предлагают выбрать из вырезов декольте, доходящих до линии талии, или небольших окошек, расположенных в самых необычных местах – боковые части плавок, перфорация на лифах и краях бикини-трусиков. Зачастую открытые участки декорированы металлическими вставками, соединяя грубость металла и мягкость купальной ткани.

metallicheskie-vstavki.jpg

Слева: Blue Life Spear One Piece Prickly Pear Tie Dye
Справа: Beach Bunny Ireland Ring Black

Молнии и замочки: не всегда по назначению

Ещё один волнующий декор – металлические молнии, позволяющие определять уровень соблазнительности обладательницы купальника. Брутальная крупная молния на женственном купальнике создаёт яркий акцент, привлекая самое пристальное внимание.

molniii-i-zamochki.jpg

Слева: Beach Bunny Kelly Monokini - Black
Справа: Beach Bunny Zoey High Neck Top & Tango Bottom Red 

Спортшик

Элементы спортивного кроя и комфорт подобных вещей добрались и до пляжной моды. Однако дизайнеры лишь играют стилизованными деталями, предлагая широкие топы, вставки с надписями, контрастную отделку однотонных купальников или спортивные принты. Практично и стильно.

sport-shik.jpg

Слева: Купальник Blue Life 2019
Справа: Купальник Blue Life 2019

Женственность и лаконичность

Помимо остромодных трендов, есть экземпляры, которые уместны в любой сезон. Это слитные монохромные купальники, вырисовывающие фигуру; женственные рюши, послушные движению ветра; мягкие чашечки и топы-бандо для идеального загара.

zhenstvennie.jpg

Справа: Paloma 702 
Слева: Beach Bunny Farrah Triangle Top & Tango Bottom

Помните, мода это игра и от неё нужно получать удовольствие, выбирая то, что нравится именно сегодня и именно вам!