Какую форму купальника выбрать в 2019 году

swimwear-2019.jpg

Новый пляжный сезон каждый раз ставит перед девушками вопрос – как выбрать купальник, который будет соответствовать последним тенденциям, и при этом будет подходить к особенностям фигуры? Разбираемся на какие купальники обращать внимание девушкам с разными фигурами. Не важно, вам нужна форма купальника для маленького бюста или большого, вариантов множество!

Форма купальника для маленькой груди

В последние годы миниатюрные пропорции вообще и небольшой размер бюста, в частности, обласканы вниманием дизайнеров со всего мира. Женщины, которые носят бюстгальтеры размера А и В, могут позволить себе многое – выбирать мягкие чашечки, топы бандо, декорированные кружевом, и при этом не выглядеть вульгарно. Даже, наоборот, в наступающем году это смотрится нежно и очень сексуально одновременно. Как и бельевой стиль, бикини, напоминающие скорее белье, чем купальник, очень актуален.

swimsuit-like-Underwear.jpg

Слева: Beach Bunny Farrah Triangle
Справа: Beach Bunny Rosie

Если же хочется немного скорректировать силуэт и добавить объема в области груди, то будут уместны рюши, воланы и вертикальная полоска, не потерявшие популярность с прошлого сезона. Этого же эффекта можно добиться используя яркий флоральный или анималистичный принт, выступающий магнитом для взглядов.

swimwear-2019-flora.jpg

Слева: Vitamin A Lou-Lupe
Справа: Agua Bendita Alegria

Форма купальника для большой груди

Некоторых природа наделяет аппетитными женственными изгибами тела. Красивый и внушительный размер бюста в 2019 году получит огранку в купальниках в спортивном стиле, отличающихся комфортными лифами на широких лямках или в форме топов, неизменно дающих отличную поддержку груди.

shirokie-lyamki.jpg

Слева: Beach Bunny Ireland
Справа: Phax Halter Color Mix

Дополнительная отделка металлическими молниями, шнуровкой и прозрачными вставками порадует любительниц соблазнительных моделей. Для особенно смелых дизайнеры предлагают модели из нюдовых оттенков тканей, создающих иллюзию обнаженной кожи.Также с прошлого сезона с нами остаются купальники с линией декольте, доходящей до талии, и небольшие вырезы на трусиках и лифе.

swimsuit-s-zamochkov-i-shnurovkoy.jpg

Слева: Beach Bunny Tango Bottom
Справа: Blue Life Kutula

Из общих рекомендаций сохраняется главная – внимание должно привлекаться к достоинствам фигуры. Если вы гордитесь плоским животом, то раздельные купальники в полной мере позволят это продемонстрировать. В обратной же ситуации выбирайте слитные модели, которые позволят скорректировать силуэт.

Популярные бренды пляжной одежды предлагают десятки вариантов купальников. Больше нет строгих правил и линий, в моде разнообразие и вариативность. Нет стандартной фигуры, для которой создаются модели. Есть индивидуальность конкретной девушки, которая будет подчеркнута определенной моделью, созданной дизайнером в 2019 году.

Виктория Русакова
Fashion-редактор MixBikini