5 модных брендов американских купальников

В мире пляжной моды американские купальники абсолютные флагманы и трендсеттеры. Подавляющее большинство тенденций и брендов появляются именно в США. Почему это так и что это за дизайнеры мы расскажем далее.

Феномен популярности американских купальников

Внушительная часть Америки имеет либо выход к океану, либо тёплый климат и водоемы. Всё это стало благоприятным фактором для зарождения и развития пляжной моды. Кстати, очень часто дизайнерами купальников становятся девушки, которые работали моделями. Поэтому у них была возможность примерить множество купальников, и они точно понимают, что и как устроено в этом мире.

Screenshot_1.jpg

Неудивительно, что именно в США проводится ежегодная модная неделя Miami Swim Week, где представляются коллекции, которые будут покупаться весь следующий сезон девушками из различных уголков планеты. Байеры со всего мира с замиранием сердца анализируют тренды и решают с кем будут заключать многомиллионные контракты именно там. Мировые знаменитости с радостью носят купальники из США, тем самым поддерживая моду на них.

art-hearts-featured.jpg

5 популярных дизайнеров купальников из США

Было сложно выделить из океана крутых купальных дизайнеров и брендов только пять, но у нас получилось. Знакомьтесь:

  1. Ангела Читтенден основательница и главный дизайнер Beach Bunny, Майями. Именно она диктует что будут носить модницы всего мира на пляжах. Поклонниками марки являются голливудские знаменитости, звёзды Instagram и девушки с чувством стиля. Модели марки выполнены в сексуальной, иногда дерзкой стилистике. Всегда используется фирменная высококачественная фурнитура и декоративные элементы.

usa-swimwear-beach-bunny.jpg

beach-bunny-usa.jpg

Слева – Alexa Triangle Top & Skimpy Bottom; Справа – Nala One Piece

  1. Амалия Стивенс основала в Калифорнии свой бренд Vitamin A. Её модели отличаются естественной сексуальностью, лаконичностью в плане принтов и декора. Особенностью марки является собственная запатентованная ткань EcoLux®, изготовленная из переработанного нейлона. Марка с тревогой относится к экологическим проблемам, поэтому часть своей прибыли отчисляет организациям, работающим над их решением.

vitamin-a-swim-usa.png

vitamin-a-swim-usa.jpg

Слева – Domino Effect; Справа – Плавки Lola Bottom

  1. Августо и Лурдес Анимаиан, брат и сестра, создавшие бренд Luli Fama. С самого начала коллекции имели большой успех. На купальниках появлялись необычные принты, с растениями и фруктами Майями, родиной марки. Подчеркнутая женская красота – главный принцип и источник вдохновения марки.

usa-swimwear-luli-fama.jpg

luli-fama-usa.jpg

Слева – Puerto Aventura High Leg Brazilian Bottom; Справа – Jagged Bombshell Caramelo

  1. Моника Уайс, всё в той же тёплой пляжной Калифорнии, запустила марку L'SPACE. Законодатель моды, любимая многими знаменитостями уровня Джессики Альбы и Рианны. В ассортименте марке до сих пор есть бестселлеры, которые задали мировые тренды. Все модели отличаются лаконичностью и подходят как для занятий спортом, так и для пляжного отдыха или посещения бассейна.

brands_5.jpg


l-space-usa.jpg

Слева – Candice Top & Dynamic Bottom; Справа – Benji Bikini Top & Stevie Bikini Bottom

  1. Николь Ханриот создала в Лос-Анджелесе Beach Riot. Самый бунтарский участник нашей подборки. Смелость и шик – неотъемлемые элементы стиля марки, который будоражит умы модниц по всему миру.

beach-riot-usa.png

beach-riot-usa.jpg

Слева – Rhinestone Studded Kelsey; Справа – Rhinestone Studded Chloe Bottom

Это наш краткий обзор тех марок, которые точно заслуживают вашего внимания. Каждая из них обладает собственным чувством стиля, но всех их объединят премиальное качество ткани, комфорт каждого изделия и невероятной красоты купальники.

С любовью,
MixBikini