Пляжный сезон 2018: как быть в тренде?

Онлайн-бутик купальников и пляжной одежды MixBikini открывает серию интервью с экспертами, вместе с которыми мы будем делиться мнениями о трендах, новостях и ярких коллекциях брендов пляжной моды.

Первым гостем модной индустрии нашего блога стала стилист и представитель брендов ODRI / NAUMI – Регина Муратова. Обсудили с ней яркие новинки купальных костюмов будущего сезона 2018.

CFCEF45E-A95B-448D-91B8-B9692D27826B.jpeg

Регина Муратова, @reginamuratova

По мнению Регины, главным трендом 2018 года являются купальники ярких цветовых решений и принтов: цветочные и абстрактные узоры, в полоску, клетку или горошек. 

reginaswimsuit1.jpg

Слева: Купальник Vitamin A Blue Lagoon
Справа: Плавки Luli Fama Callejera

В коллекциях практически каждого производителя купальников можно встретить насыщенные сочные расцветки графического неона, камуфляжного хаки, металлизированных тканей и яркого декора.

reginaswimsuit2.jpg

Слева: Купальник Vitamin A Leah Bodysuit
Справа: Купальник с пайетками Beach Bunny Ariel Bikini Mermaid Ombre

Особенно популярны в будущем сезоне будут ретро мотивы: плавки с завышенной талией, которые соблазнительно подчёркивают бедра, и слитные модели в стиле 80-х.

reginaswimsuit3-(1).jpg

Слева: Купальник David Black
Справа: Плавки Beach Bunny Hayden High Waist Bottom

Популярными моделями также будут являться купальники в стиле спорт-шик с обилием ремешков и завязочек.

reginaswimsuit4.jpg

Слева: Топ-халтер Vitamin A
Справа: Купальник Luli Fama с плавками Бразилиана

Слитные купальники – классика в новом прочтении. Закрытые модели интригуют и выгодно подчёркивают изгибы женской фигуры.

reginaswimsuit6.jpg

Слева: Купальник Miradonna Navy Blue
Справа: Купальник PHAX Tropicana Sunset 

Красивые оборки и рюши, шнуровка, отсутствие бретелей либо на одно плечо, прорези и прозрачные вставки сеточкой добавляют образу нотку игривой сексуальности.

reginaswimsuit7.jpg

Слева: Купальник Luli Fama Naughty Girl
Справа: Лиф бандо Beach Bunny

Купальник халтер – must have будущего сезона. Модель с высоким вырезом бедра, визуально удлиняющим ноги, с узкой областью декольте и обнаженной до лопаток спиной, выглядит настолько же элегантно, насколько сексуально.

reginaswimsuit8-bb.jpg

Слева: Купальник Paloma 
Справа: Купальник Beach Bunny Chain Reaction

Популярны купальные наряды белого цвета, поскольку выигрышно подчеркивают красоту загоревшего тела, а также черного, которые придадут силуэту стройные очертания.

reginaswimsuit9.jpg

Слева: Купальник со шнуровкой Beach Bunny
Справа: Купальник с пайетками Beach Bunny Sirens Song 

Классику и минимализм, естественно, никто не отменял. Комбинируйте различные фасоны и экспериментируйте. Необычные решения сделают ваш образ заметным и привлекательным, а отдых более комфортным и незабываемым.

Виктория Русакова
Fashion-редактор