Красота и грация: Слитные купальники с открытой спиной

Одежда с открытой спиной – это женственно, красиво, сексуально, но не вульгарно. Она оставляет элемент недосказанности. Сдельные купальники с открытой спиной интригуют и притягивают взгляды. Они выглядят не менее соблазнительно, чем пляжные костюмы с глубоким декольте или бикини. Однако эта полуприкрытая нагота завораживает намного больше.

brodude.ru_1.03.2019_X5DuLkT83GE9b-820x1024.jpg

Особенности купальников с открытой спиной

Главная «изюминка» подобных моделей – сочетание практичности и эротичности. Слитные пляжные костюмы по определению более сдержанные, чем раздельные. Но глубокий вырез, подчеркивающий грациозный изгиб спины, придает образу пикантность.

1D4_5924-Edit.jpg

Не зря этот фасон выбирают многие знаменитости. Они знают, что поклонникам уже приелись слишком откровенные наряды. Например, не так давно красотка Дженнифер Лопес поделилась в своем Instagram роликом. В нем подписчики могли лицезреть звезду в шикарном зелёном купальнике с вырезом сзади.

jlobdaylookbook11.jpg

Jennifer Lopez

Купальники с вырезом на спине обладают массой достоинств:

  • В них коже гарантирован красивый загар;

  • Они облегают фигуру, не перетягивая, что обеспечивает комфортную посадку. Хорошо пропускают воздух – в отличие от более закрытых моделей, в них не жарко. Поэтому они идеально подходят и для пляжа, и для занятий спортом;

  • Дополните их аксессуарами, и у вас будет роскошный аутфит для пляжной фотосессии;

  • Позволяют скрывать недостатки в зоне живота, переключая внимание на красивую линию спины.

Какими типами представлены

Практически любые фасоны сдельных купальников могут быть представлены в этом варианте. Даже самые лаконичные спортивные модели для плавания в бассейне нередко дополнены этой яркой деталью. Исключение составляет только бандо – купальник без лямок. Ему просто не на чем будет держаться.

FS15L_ALLEZ_ALLEZ_L2.jpg

Самая откровенная вариация на тему – пландж. Это купальник с глубокими вырезами спереди и сзади. Не многим ему уступает монокини с элегантными вырезами по бокам.

132230216442837605-4.jpg

Иногда открытая спина украшается переплетением бретелей. Так сохраняется концепция модели, но ансамбль в целом выглядит интереснее.

m_5b1d976caa5719b4141b2eba (1).jpg

Кому подойдут

Купальники с открытой спиной, к сожалению, не универсальны. Вы можете позволить себе их только при следующих условиях:

  • Кожа на спине должна быть в идеальном состоянии. Ни прыщиков, ни шрамов. Ведь на ней будет сосредоточено всё внимание.

  • Вы достаточно стройная. Складки на спине выглядят крайне неэстетично и сразу бросаются в глаза. 

  • Вы – обладательница небольшой высокой груди. Слишком пышный бюст в таком костюме не удержится. Но можно рассмотреть модели с широкой полосой, которая опоясывает тело под грудью.

Если все условия соблюдены, смело надевайте эту роскошную и соблазнительную модель. Гарантируем, на пляже вас будут буквально поедать глазами!

С любовью,
MixBikini