Крупным планом: купальники с пайетками

Именитые дизайнеры положили купальники с пайетками в основу своих коллекций. Их продемонстрировали в пляжных look’ах многие звезды и инстаграм-модели, а следом за ними – обычные девушки. Разноцветные чешуйки затмили стразы, ювелирные камни, цепочки и другие декоративные элементы, традиционно используемые в пляжной моде. Они делают купальный костюм стильным, ярким и нарядным – его обладательницу сложно не заметить даже на многолюдном пляже.

swimwear-sequins-photo-1.jpg

Главные достоинства купальника с пайетками

Ключевое преимущество таких моделей – внешний вид. Они представлены, как правило, в насыщенных цветах. Блестящие чешуйки эффектно мерцают в солнечных лучах, привлекая внимание. Декоративные решения, которые можно реализовать с их помощью, открывают дизайнерам простор для творчества. Особый шик – двусторонние пайетки-«хамелеоны». С одной стороны они могут быть сочного цвета – розового, желтого, изумрудного. Но стоит провести по ним рукой, и их оттенок меняется на матовый белый или классический черный.

swimwear-sequins-photo-2.jpg

Качество изделий, как правило, высокое. Для их изготовления используют дорогие ткани. Они эластичные, прочные, не растягиваются под действием влаги.

siren-song-g1474t4b4-bronze_6.jpg

Помогают корректировать фигуру. Современным женщинам доступно множество фасонов, представленных в разных оттенках.

siren-song-g1474t1b1-blck_6.jpg

Прекрасно смотрятся на фотографиях. Они незаменимы, если вы отправляетесь на пляжную вечеринку или планируете фотосессию в морском стиле.

ariel-cindy_1_1_1800x.jpg

На что обратить внимание при выборе

Большинство моделей, украшенных пайетками, раздельные. Они хорошо смотрятся на стройных девушках.

nkorp4-l.jpg

Блестящие вещи визуально увеличивают объемы, и этим нужно пользоваться. Обратите внимание на раздельные модели, в которых только одна деталь расшита яркими чешуйками. Девушки с небольшой грудью могут искусственно добавить своим формам пышности с помощью блестящего лифа.

2445f74d68c92664c4c210ea7a67d54a.jpg

Слитные модели подчеркивают изгибы фигуры. Они идут обладательницам выраженной талии. Используйте пайетки, чтобы привлечь внимание к определенной части тела. Например, слитная модель с лифом пуш-ап, украшенным пайетками, сделает грудь соблазнительней.

67348572_2219870288112082_8198506888545010982_n.jpg

Оттенки тоже влияет на восприятие размеров: светлые полнят, темные скрадывают объемы. Хамелеоны в этом плане очень функциональны – вы можете «играть» цветами.

siren-song-g1474t1b1-green.jpg

Чтобы изделие прослужило долго, не потеряв внешний вид, при покупке:

  • Проверьте, хорошо ли пришиты украшения. Растяните ткань и убедитесь, что пайетки остались на своем месте.
  • Примерьте изделие. Удостоверьтесь, что декор не царапает тело острыми краями.
Качество лучше у моделей с пришитым, а не приклеенным декором.

g1474t1b1-siren-song-orange_4.jpg

Заранее продумайте, с чем вы будете сочетать купальник, отправляясь на вечеринку или побережье. Пляжный костюм, сверкающий на солнце веселыми бликами – самодостаточная модель. Поэтому парео, шляпка, туника, сумка и прочие элементы пляжного образа должны быть лаконичны.

meredith-12_530x720.jpg

Как ухаживать

Для того чтобы ваш пляжный костюм переливался и искрился в солнечных лучах и сохранился не один сезон, ухаживайте за ним правильно:

  • Перед стиркой выверните изделие наизнанку.
  • Стирать желательно в специальных сетках и отдельно от других вещей.
  • Абразивные моющие средства царапают пайетки. Они потускнеют и уже не будут так красиво переливаться на солнце. Поэтому используйте жидкие стиральные порошки.
  • Стирать в машинке можно только в деликатном режиме.
  • Не перекручивайте ткань при выжимании. Удалите лишнюю влагу, слегка встряхнув материал и сжав в ладонях.
Купальники с пайетками по достоинству оценят любительницы ярких ансамблей, которые не боятся быть в центре внимания.

С любовью,
MixBikini