Модные расцветки и принты купальников 2022

Мы продолжаем знакомить вас с главными трендами пляжной моды. Цвет и принт купальника не менее важны, чем его фасон. Какими должны быть купальники 2022 по мнению дизайнеров? Давайте посмотрим.

Белее белого

Белоснежные бикини умопомрачительно смотрятся на фоне синего моря и золотистого песка. Цвет невинности в сочетании с откровенным фасоном – смелое, но эффектное решение.

prints-and-colors-swimwear-2022-1.jpg

И снова классика

Базовые цвета всегда актуальны. Чёрные, белые и бежевые купальники не выйдут из моды. Они представлены в слитных и раздельных вариантах и самых разных стилях.

prints-and-colors-swimwear-2022-2.jpg

Креативные цвета

Предыдущий вариант идеален для любительниц сдержанных решений. Изделия фантазийных ярких оттенков – выбор тех, кто не боится быть в центре внимания. Модельеры использовали всю палитру оттенков – от огненно-красного до загадочного индиго.

prints-and-colors-swimwear-2022-3.jpg

Этнические мотивы

Национальные принты на купальниках привлекают внимание. Поклонницы экзотики оценят по достоинству!

prints-and-colors-swimwear-2022-4.jpg

Мощный эффект!

Абстрактные узоры, нестандартная геометрия, неожиданные оптические эффекты – в этом сезоне кутюрье дали волю фантазии. Такие принты открывают дополнительные возможности для моделирования фигуры.

prints-and-colors-swimwear-2022-5.jpg

Цветы – традиционный летний принт

Купальники 2022 украшены и мелкими цветами, и пышными яркими бутонами – на любой вкус. Цветы ассоциируются с летом, романтикой, праздником. Видимо, поэтому они никогда не сходят с подиумов.

prints-and-colors-swimwear-2022-6.jpg

Жаркие тропики

Сочная тропическая зелень, экзотические цветы и лианы, аппетитные фрукты – сложно придумать более летний принт. Девушка в таком пляжном наряде не останется незамеченной.

prints-and-colors-swimwear-2022-7.jpg

Морская тематика

Какой же модный сезон без нее? Но в этом году дизайнеры придали ей более оригинальное звучание. Даже классическую морскую полоску им удалось обыграть необычно.

prints-and-colors-swimwear-2022-8.jpg

Стираем границы

Производители виртуозно используют плавные цветовые переходы. В таких купальниках должно быть минимум декоративных деталей, т. к. они сами по себе привлекают внимание.

prints_and_colors_swimwear_2022_9.jpg

Tie-dye

Сложное окрашивание придает купальникам бунтарские нотки и отсылает нас к временам хиппи. Солнце, свобода, релакс!

prints-and-colors-swimwear-2022-10.jpg

Наследие Ива Сен-Лорана

Колор-блок – приём, который использовал впервые легендарный основатель одноимённой марки, в этом сезоне на пике популярности. Сочетание контрастных цветов любят натуры эмоциональные и пылкие. К тому же такой приём позволяет «поиграть» пропорциями.

prints-and-colors-swimwear-2022-11.jpg

И опять экзотика

Анималистические принты никого не оставляют равнодушными. И если в повседневных образах их использование всегда спорно, то в пляжных они смотрятся органично.

prints-and-colors-swimwear-2022-12.jpg

Полоска

Полосатый принт сильно влияет на визуальное восприятие фигуры. Дизайнеры рекомендуют этим активно пользоваться. В этом сезоне упор делается на разноцветную тонкую полоску.

prints-and-colors-swimwear-2022-13.jpg

Организованный хаос

Тотальный принт в технике пэчворк произвёл впечатление на неделе пляжной моды. Объединение в одном купальнике нескольких самодостаточных принтов и рисунков – смело, стильно и эффектно.

prints-and-colors-swimwear-2022-14.jpg

Дизайнеры подкинули столько идей, что модной девушке этим летом одним купальником точно не обойтись. Есть над чем подумать перед пляжным шоппингом!

С любовью,
MixBikini