Модные типы купальников, актуальных в будущем сезоне

Пляжная мода капризна и переменчива – как и любая другая. А из-за того, что пляжный сезон скоротечен, она кажется ещё динамичнее. Выбирая модный купальник, женщина должна думать о трендах во вторую очередь. Важнее то, соответствует ли он её стилю и демонстрирует ли её в выгодном свете. Впрочем, кутюрье стремятся учесть все разнообразие вкусов и типов фигур.

Тренды пляжной моды   

  • Стильная асимметрия. Модели на одно плечо и с фигурными вырезами на одном боку выглядят необычно и интересно;

trend_2020_na_odno_plecho.jpg

  • Женственные рюши и воланы. Эти инструменты позволяют девушкам придать объём там, где его не хватает, и замаскировать дефекты фигуры;

trend_2020_rushi.jpg

  • Подчёркнутая сексуальность. Высокие вырезы на плавках, прозрачные вставки, обнаженная спина – подобные детали призваны продемонстрировать совершенство женского тела;

trend_2020_ultrasexualnost.jpg

  • Ретро-стиль. Эту тенденцию наглядно демонстрируют фасоны с высокой талией а-ля 60-е;

trend_2020_visokaya_posadka.jpg

  • Эко-тренд. Все больше производителей пропагандирует принципы разумного потребления ресурсов. Появились стильные купальники из экологичных материалов, тканей, полученных методом переработки. Они полюбились девушкам, неравнодушным к вопросам защиты окружающей среды.

trend_2020_ecological_kupalniki.jpg

Модные варианты раздельных купальников

  • Купальники с высокими плавками – фасон, который побил все рекорды популярности. Обычно к ним прилагается классический лиф на широких лямках, хорошо поддерживающий грудь. Такие модели подчеркивают женственные формы. Плотные плавки подтягивают животик и делают талию более силуэтной;
standard_resolution (4).jpg
  • Однотонное бикини в минималистическом дизайне. Бикини уже стал бессмертной классикой. В этом сезоне в моде его традиционная трактовка – узкие треугольники ткани на тонких лямках. Дизайнеры правомерно полагают, что такие купальники красивые сами по себе и не нуждаются в декоре.
odnotonnye.jpg
  • Лиф халтер, завязывающийся на шее. Нередко этот фасон сочетается с рюшами и воланами. Он позволяет девушкам наслаждаться комфортом движения и чувствовать себя при этом изящными.

halter.jpg

Модные варианты слитных купальников

  • С рукавами. Эта нетипичная для пляжных образов деталь стала модной. Она защищает плечи от солнца и маскирует «крылья» или иные дефекты рук.

    s-rukavami.jpg

    • Спортивные. Они подходят и для активного отдыха, и для бассейна, и для моря. Ставка – на практичность. Отсутствие декора компенсируется яркими расцветками. Есть и монохромные модели, и изделия, сочетающие в себе несколько контрастных цветов.

    sportivnie.jpg

    • С высоким топом. В пляжной моде популярно низкое декольте. Но оказывается, не всем по нраву экстремально глубокие вырезы. Некоторые дизайнеры предложили купальники с закрытой грудью. Большинство подобных моделей представлено в слитном варианте. Часто они декорируются оборками.

    s-visokim-topom.jpg

    Красивый купальник всегда в моде, но модный – не всегда красивый. Конечно, всем девушкам хочется выглядеть актуально. Главное – в погоне за трендами не забыть о себе. Выбирайте модный купальник, ориентируясь не на манекенщиц из каталогов, а на собственное отражение в зеркале.

    С любовью,
    MixBikini