High level: купальники с высокими вырезами на бёдрах

Мода, как известно, циклична. И сейчас к нам возвращаются тренды 90-х. Купальники с высокими вырезами на бедрах – один из них. Его уже подхватили звезды, известные тем, что первыми демонстрируют новинки пляжной одежды. И несмотря на то, что такие модели можно отнести к ретро, они вполне соответствуют духу нашего времени.

standard_resolution (3).jpg

Особенности купальников с высокими вырезами

Модницам уже давно полюбились изделия с высокими плавками. Но эти модели представлены преимущественно с низкими вырезами. Они отсылают нас к 50-60-м годам.

standard_resolution (11).jpg

Фасоны с глубокими вырезами – совсем другое дело. В отличие от своих целомудренных винтажных предшественников, они гораздо откровеннее. Плавки максимально открывают бёдра и ягодицы. В общем, дизайнеры призывают не скромничать.

Секрет популярности

Девушки полюбили их за то, что они позволяют не скрывать роскошную фигуру. В них стройные ноги кажутся еще длиннее. Силуэт визуально вытягивается. Благодаря этому тело в целом выглядит стройнее и грациознее.

592A3492.jpg

Завышенная талия подчеркивает женственные очертания, акцентируя внимание на плавных изгибах. Даже при отсутствии четко выраженной талии, что характерно для представительниц типов телосложения «яблоко» и «банан», фигура в таких купальниках кажется аппетитнее.

standard_resolution (2).jpg

Слитные и раздельные модели

Дизайнеры учли интересы поклонниц и слитных и раздельных купальников.

Открытые изделия представлены в экстремально откровенном формате. Идеально для любительниц ровного красивого загара. Боковая перемычка на плавках у них очень тонкая. Иногда они крепятся просто на тонких верёвках.

rBVaWVwP6xmAeFHoAAX0TfNuG_M975.jpg

Но и в закрытой модели вы не будете выглядеть аскетично. Тем более что большинство из них имеет плавки в форме танга или стрингов. Закрытые купальники идеально подходят тем, кто хочет казаться выше ростом и стройнее. Высокие вырезы удлиняют ноги и вытягивают фигуру.

standard_resolution (9).jpg

Откровенность пляжных костюмов компенсируется обычно лаконичным кроем и декором. У лифов, как правило, нет чашечек и косточек. Расцветки преимущественно монохромные. Закрытые модели за счет этого выглядят по-спортивному.

standard_resolution (10).jpg

Впрочем, некоторые дизайнеры не боятся украшать купальники с откровенными боковыми вырезами сетчатыми вставками, делают у них асимметричные лямки, добавляют «перца» закрытым моделям с помощью глубоких декольте до пупка.

photo_2019-12-15_18-08-12(2).jpg

Судя по всему, фасоны в стиле 90-х будут мегапопулярны в будущем сезоне. Чувствуете ли вы в себе достаточно смелости, чтобы быть в тренде?

С любовью,
MixBikini