Из изоляции к морю красоты: обзор новой коллекции Beach Bunny Spring 2021

Новая коллекция Beach Bunny стала настоящим подарком всем поклонникам марки. Не большим по объёму и разнообразию, но очень приятным. Рассказываем что предлагает нам легендарный бренд после выхода из карантина. Вдохновляемся и мысленно примеряем новинки!

Новинки купальников

За время пандемии все успели соскучиться по пляжному отдыху и красивым купальникам. Новые модели марки как всегда подчёркивают фигуру и добавляют шика благодаря отделке кружевом, цепочками и кристаллами. Все металлические элементы обработаны специальным составом и не раскаляются на солнце.

beach-bunny-runway-2021-show-1.jpg

Цвета

В этом году марка повторила свои самые популярные модели в неоновых цветах. Теперь они ещё эффектнее подчёркивают загар. В цветовом разнообразии бренда наряду с яркими цветами мирно сосуществует вечно актуальный чёрный. Более того, именно в новом сезоне чёрный купальник становится абсолютным must have`ом сезона. Поэтому любой купальник Beach Bunny в ярком цвете имеет брата-близнеца в угольном оттенке.

beach-bunny-runway-2021-show-2.jpg

Принты

Новое прочтение анималистического принта предлагают дизайнеры марки в этом году. Леопард в розовых и бирюзовых тонах выглядит как никогда свежо. Любительницам активного отдыха наверняка понравится геометричный спортивный принт.

beach-bunny-runway-2021-show-3.jpg

Формы

Наряду с новыми моделями бренд перевыпустил свои самые популярные модели. В этом году мы будем выбирать из большого количества раздельных купальников и совсем небольшого ассортимента слитных. Последний, кстати, открыт не меньше раздельного.

beach-bunny-runway-2021-show-4.jpg

Аксессуары

Отличительной чертой Beach Bunny всегда была шикарная фурнитура и дополнительные аксессуары. Этот год не стал исключением. Дизайнеры марки предлагают присмотреться к завораживающему блеску цепей, лент, страз и невероятной красоты пайеток. Все пайетки окрашены в технике омбре и вручную пришиты к купальнику, что делает каждый из них неповторимым.

beach-bunny-runway-2021-show-5.jpg

Пляжная одежда

Развивая линию одежды бренд предлагает элегантные платья в пол с акцентными ремнями и асимметричные юбки на запах. Тренд на бахрому нашел свое отражение в представленных моделях.

beach-bunny-runway-2021-show-6.jpg

beach-bunny-runway-2021-show-7.jpg

Посмотрите полный показ на нашем канале YouTube:

С любовью,
MixBikini