На пляж во всей красе, или Как выбрать стринги

str.jpg

Отправляясь на пляж за ровным безупречным загаром большинство дам разделяют позицию: белью на теле – минимум места. На протяжении последних лет в тренде сексуальность. Индустрия моды стремится сделать максимальный акцент на пикантную черту. Смелые идеи дизайнеров воплощены в бикини стринги, при этом благодаря креативности и мастерству производителей плавки выглядит эротично, но не вульгарно. 

Классические стринги – минимум деталей, они состоят из небольшого треугольничка ткани спереди и веревочек или полосочек, демонстрирующих все прелести сзади.

stringi3.jpg

Купальник Luli Fama Naughty Girl

С момента появления плавки получили четкое определение – миниатюрные и кокетливые. Они прекрасно подчеркивают фигуру и открывают обзор на женские формы. Кажется, что добавить в романтический фасон практически нечего, но дизайнеры не перестают трудиться над созданием тонких и продуманных моделей.

Каких видов бывают стринги

Пляжный наряд с откровенными плавками называется бразильское бикини. Лиф в таких купальниках имеет любую форму. Определить какая из составляющих больше привлекает внимание окружающих крайне сложно. Для лифов дизайнеры используют драпировку, волны, рюши, плетеные ремешки, другие элементы декора. Для миниатюрных плавок дизайнеры выбирают броские сочные оттенки. Переместить акцент помогает яркая эффектная отделка.

«Алфавитный» указатель основных видов:

  • G – открытая моделька с заниженной талией, расположенные сзади полосочки образуют треугольник;
  • V – от предыдущего вида отличается фасоном. Слегка завышенная талия и V-образная форма стройнит и зрительно удлиняет ноги;
  • T – буква образуется на попе тонкой полосой ткани, украшенной декоративными элементами.

Самая откровенная модель называется микро-бикини, дополнительные веревочки и тесемочки отсутствуют, прикрыта лишь интимная зона. Фиксируются крошечная вещица с помощью силиконовых полосочек. Идеальный вариант для любителей модных провокаций.

stringi2.jpg

Плавки L'SPACE Nirvana Bottom 

Правила выбора женских стрингов

Плавки должны быть удобными и безопасными. Обеспечить максимальный комфорт способны изделия из тканей высокого качества. Лучше купить стринги из эластичного быстросохнущего материала. Качественные плавки выглядят дорого и сексуально, они не станут причиной раздражения или аллергической реакции. Тщательно осмотрите изделие, хороший пошив без изъянов – залог отсутствия дискомфорта и стеснения.

Выбирайте вещь для интимной зоны по размеру. Маленькое изделие будет пережимать кровообращение и подчеркивать изъяны фигуры. Большое – болтаться на теле. Идеальный вариант – предварительная примерка, мерить пикантную вещицу нужно на свое белье. 

stringi1.jpg

Купальник Vitamin A Domino Effect

Большинство девушек интересует вопрос: как носить стринги? Откровенные плавки подойдут для отдыха на пляже или у бассейна. От катания на водных лыжах и других активных действий лучше отказаться. Не забывайте о тенденции смешивать цвета. Комбинация из элементов купальника сочетающихся оттенков выглядит модно и стильно.