Слитные купальники для серфинга, спорта и круизов

one-piece-swimsuits-for-surfing-sports-and-cruises.jpg

Сплошные купальники живут в женском гардеробе уже сотню лет. За это время они пережили массу трансформаций: черный грубый костюм для плавания прошёл долгий путь, чтобы стать изящным элементом женского лука. В наше время их уже давно используют не только в целях отдыха на пляже, но и как экипировку в занятиях спортом. А купить слитный купальник легко может любая девушка, ведь модели найдутся на разный вкус и фигуру. Не стоит бояться цен и думать, что все они дорогие – ценовая политика сильно варьируется.

Что изменилось в моде слитных купальников

За последние пару лет такие модели снова вернули себе былую популярность. Дело в том, что в начале XXI века доминировали красивые открытые купальные костюмы. Поэтому, оказавшись в то время на фешенебельном курорте той же Италии, нельзя было не заметить открытые бикини девушек. И только после 2010 года закрытые купальники снова вошли в тренд. Сейчас модели в основном изготавливаются из однотонных тканей (особенной популярностью пользуется нюдовый оттенок) с необычным декором, но и до сих пор пользуются спросом яркие принты.

Каких видов бывают сплошные купальники

Существует 8 базовых видов: 

1. Майо

Традиционный стандарт. Модель каждый год сполна заполняет брендовые и обычные магазины. Ее прелесть заключается в универсальности: в этом купальнике можно совмещать занятия спортом и пляжный отдых. Он подходит почти под любой тип фигуры.

mayo.jpg
   
2. Свим-дресс

Купальник-платье. Подойдет для отдыха на пляже и занятий спортом. Юбка подчеркивает женственность фигуры и скрывает недостатки верхней части ног.

swimdress.jpg

3. Бандо

Изюминка в отсутствии бретелек. А обладательниц широких бедер он точно влюбит в себя. Утягивающий эффект сделает фигуру визуально стройнее и подтянутее.

Без-имени-7.jpg

4. Халтер

За счет бретелей, которые завязываются на шее, подтягивается грудь, зрительно расправляются плечи. Это и создает идеальный силуэт.

d.jpg

5. Хай-нек 

Уже название модели говорит о том, что вырез у купальника довольно маленький. Из-за этого туловище выглядит в нем визуально длиннее. 

high-nck-one-piace.jpg

6. Танк 

Похож на классику стиля – майо, но с дополнительными деталями. Цельнокроенные бретельки и чашечки купальника поддерживают и приподнимают грудь, за счет чего бюст выглядит пышнее. 

pnepeace.jpg

7. Пландж 

Отличается двумя глубокими вырезами: спереди и на спине. Шея в нем визуально удлиняется, а бюст кажется больше. 

onepeace.jpg

Слева: Купальник Vitamin A Bianca Bodysuit
Справа: Купальник PHAX Tropicana Sunset

Куда взять с собой сдельный купальник

Сдельная модель купальника предназначена для отдыха на свежем воздухе. Поэтому смело берите его с собой на прогулку на яхте или на круизный лайнер. И не забудьте похвастаться своим слитным элементом гардероба на пляже. Возможно, он и закрытый, но такой купальный костюм достойно подчеркнет женственность фигуры.