Надежная поддержка: купальник халтер

Покупка купальника – всегда компромисс. Женщина выбирает, что готова продемонстрировать во всей красе, а что хочет скрыть или подправить. Но есть решения, которые помогают выглядеть лучше абсолютно всем. Купальник халтер подходит представительницам любых возрастных категорий и типов фигур. 

Особенности купальников халтер

Halter переводится с английского как «хомут», так что особенность модели заключена в самом названии.

Главная черта этого фасона – наличие бретелей, которые завязываются на шее сзади. Благодаря этому лиф отлично поддерживает грудь. Пышный бюст будет выглядеть в нём аккуратнее, маленькая грудь станет аппетитнее.

halter-1.jpg

Наличие завязок не накладывает ограничений на общий дизайн. Халтеры представлены и в открытых, и в слитных моделях. И это очень удобно, т. к. позволяет любой девушке найти именно свой купальник. 

Слитные модели халтер

Закрытые купальники со спортивным дизайном – идеальное решение для пышногрудых особ, которые хотят приобщиться к плаванию в бассейне или иному водному виду спорта. Надёжная поддержка груди очень важна во время интенсивных движений.

halter-swimwear-2

Специально для «пышечек» есть закрытые пляжные костюмы с лифом-халтером и утягивающим эффектом. Они визуально напоминают комбидресс. Выбирайте монохромные цветовые решения, и в них ваша женственная фигура будет смотреться роскошно. Если хотите добавить образу изюминку, обратите внимание на изделия с гипюровой вставкой в зоне талии, разделяющей верх и низ.

halter-swimwear-3

Vitamin A Domino Effect ↑

Лиф халтер прекрасно сочетается с моделью монокини. Представительницы типа «прямоугольник» с ее помощью смогут сформировать более женственный силуэт – сделать грудь пышнее, а талию уже. Для усиления эффекта выбирайте модели, в которых лиф украшен рюшами или дополнен пуш-ап.

halter-swimwear-4

Очаровательно смотрятся купальники с юбочкой. Такой фасон поможет «перевернутым треугольникам» и «прямоугольникам» сформировать более плавный силуэт. К тому же юбочка отлично маскирует несовершенства бедер.

halter-swimwear-5

David Blue Capri

Раздельные модели халтер

Танкини с халтером – условно раздельная модель. Она отлично подойдет будущим мамам, а также тем, кто хочет скрыть несовершенство животика. В ней всё внимание будет приковано к вашей груди.

halter-swimwear-6

Tankini Vacanze Italiane 

Для занятий спортом рекомендуем рассмотреть практичный фасон с шортиками. В таком костюме можно смело нырять в бассейн, заниматься аквааэробикой, пляжным волейболом.

halter-swimwear-7

Рекорды популярности сейчас бьют купальники в ретро-стиле – с высокими плавками. Они представлены в самых разных вариантах, в том числе и с завязками на шее. Такие модели подойдут и стройным, и полным дамам. Высокие трусы удлиняют ноги и утягивают живот. Лиф сосредотачивает внимание на груди, превращая вас в звезду Голливуда 60-х.

halter-swimwear-8

Для обладательниц безупречных фигур есть изделия с плавками-бикини и танго.

halter-swimwear-9

Халтер вдохновляет многих дизайнеров, представляющих знаменитые модные дома. Поэтому если вам нравится его концепция, найти фасон, который на вас идеально сядет – дело техники.

С любовью,
MixBikini