Купальники Magistral – европейская элегантность из Венгрии

Венгрия не ассоциируется с fashion-индустрией, как, например, Италия или Франция. Тем не менее, венгерские дизайнеры за последние десятилетия сумели доказать, что им тоже есть чем удивить модниц. Яркий пример успеха венгерских производителей – купальники Magistral.

magistral_brand.jpg

История развития бренда

Компания начала свою деятельность в 1992 г. Изначально её создатели положили в основу своей работы стремление к уникальности и высочайшему качеству. И не прогадали. Уже к началу 2000-х бренд стал одним из самых популярных у себя на родине и завоевал признание у европейских женщин. Коллекции Magistral узнаваемы и харизматичны. Компания постоянно расширяет ассортимент, учитывая многообразие вкусов и особенностей женских фигур.

kupalniki-magistral-2.jpg

Сегодня купальники Магистраль олицетворяют элегантность и чувство стиля в пляжной моде.

Особенности коллекций Magistral

  • Оригинальные и запоминающиеся принты. Одним из самых узнаваемых среди них, своеобразной визитной карточкой торговой марки из Венгрии стали полоски. Горизонтальные, вертикальные, диагональные, многоцветные и классические двухцветные, широкие и узкие – вариантов множество. В каждой коллекции модельеры демонстрируют, как полоска корректирует фигуру. Безусловно, это лишь один из авторских принтов бренда.

magistral-swimwear-3.jpg

  • Дизайнеры компании предлагают разные варианты расцветок – как монохромные, так и пестрящие оттенками. В коллекциях производителя найдутся решения для поклонниц классики – чёрные, белые, синие, красные купальники. Для тех, кто предпочитает яркие образы – солнечный оранжевый, роскошная бирюза, насыщенный алый и т. д.

magistral-swimwear-4.jpg

  • Разнообразие форм и фасонов. Кажется, венгерским дизайнерам удаётся охватить весь диапазон предпочтений и учесть специфику каждого типа женской фигуры. Плавки – с классической посадкой, высокие и заниженные. Лифы – халтеры, пуш-ап, корректирующие, на косточках. Есть и слитные, и раздельные модели. Предусмотрены изделия больших размеров. Это позволяет подобрать купальник так, чтобы дефекты не бросались в глаза, а достоинства выглядели ещё привлекательнее.

kupalniki-magistral-5.jpg

Слева – Пландж Swarovski; Справа – Ретро Mia
  • Безупречный крой и высокое качество материалов. Производитель использует ткани испанских и итальянских мануфактур – полиамид и эластан. Полиамид гигроскопичен и прочен, устойчив к истиранию. Эластан может растягиваться много раз и возвращаться в первоначальное положение. Поэтому купальники Магистраль не теряют форму после намокания, не выцветают на солнце, быстро сохнут. Модели идеально сидят на фигуре, подчеркивая ее изгибы и корректируя дефекты. 

kupalniki-magistral-6.jpg

Ассортимент торговой марки не ограничивается купальниками. В каждой коллекции представлены аксессуары – пляжные платья, туники, пончо, парео. 

magistral-swimwear-7.jpg

Основной посыл дизайнеров из Венгрии – каждая женщина по-своему хороша. И им удаётся найти подход к любой представительнице прекрасного пола. 

С любовью,
MixBikini