Главные достоинства купальников со шнуровкой

Иногда достаточно одной детали, чтобы даже простой пляжный костюм преобразился. Купальники со шнуровкой – тому подтверждение. Их можно увидеть в каталогах, брендовых магазинах, на подиумах и, конечно же, на пляжах.

Раздельные купальники со шнуровкой

Самые трендовые раздельные фасоны – это:

  • Бикини. Шнуровка фигурирует на лифе, соединяя посередине его детали, либо на плавках по бокам. Последний вариант – для наиболее смелых. Бикини сам по себе откровенный фасон. Завязки делают его более открытым. Бикини рекомендованы стройным и длинноногим женщинам, не стесняющимся демонстрировать свои формы.

kupalniki-so-shnurovkoy.jpg

  • Бюстье. Для этой модели характерно отсутствие бретелей на лифе. Декор обычно располагается на нем впереди или по бокам. Прекрасный вариант для тех, кто не любит портить ровный загар лямками.

kupalnik-so-shnurovkoy-2.jpg

  • С высокими плавками. Это практичный фасон, который помогает замаскировать лишние кг в области живота. Завязки по бокам или впереди придают пикантности консервативному образу.

kupalnik-so-shnurovkoy-3.jpg

  • Халтер. Этот фасон представлен и в слитном варианте. Вместо бретелей в нем предусмотрен хомутик, который завязывается на шее. Шнуровка обычно располагается на груди, формируя изысканный узор.

kupalnik-so-shnurovkoy-4.jpg

  • Танкини – пляжная майка и трусики. Его предпочитают пышнотелые барышни и будущие мамы, хотя он прекрасно смотрится на любой фигуре. Шнуровка может располагаться в любых местах – сзади, на плавках, в зоне декольте.

kupalnik-so-shnurovkoy-6.jpg

Tankini Vacanze Italiane, 10 500 ₽

Слитные купальники со шнуровкой

Закрытые купальные костюмы актуальны и в бассейне, и на пляжной вечеринке, и на побережье. Декор в них может располагаться в разных зонах:

  • На вырезе. Глубина выреза варьируется от сдержанной, характерной для спортивных моделей, до откровенной – почти до живота. Форма тоже бывает разной – V, U-образной, в виде лодочки. Но даже скромный look благодаря завязкам будет казаться интереснее, а откровенный вырез за счёт этой детали не выглядит эпатажно.

kupalnik-so-shnurovkoy-7.jpg

  • Сзади. Декор может заканчиваться на середине спины или продолжаться до самой поясницы. Обычно спереди такие изделия украшены по минимуму – шнуровка вносит в них логическую завершенность.

kupalnik-so-shnurovkoy-8.jpg

  • По бокам. Такой приём помогает подчеркнуть талию, приблизить силуэт к форме песочных часов. Очень необычно смотрятся асимметричные модели с декором только на одной стороне.

kupalnik-so-shnurovkoy-9.jpg

Blue Life Mermaid One Piece, 22 800 ₽

  • На бедрах. Подобные решения визуально удлиняют ноги и делают бёдра более покатыми, за счёт чего талия кажется уже. Они рекомендованы невысоким женщинам, т. к. с их помощью можно добавить себе зрительно несколько см роста.

kupalnik-so-shnurovkoy-10.jpg

  • В нескольких местах – например, на спине и бёдрах, либо впереди и по бокам. Такое декоративное решение привлекает внимание и создаёт мощный моделирующий эффект.

kupalnik-so-shnurovkoy-11.jpg

Независимо от того, слитный или раздельный купальник со шнуровкой вы приобретаете, ваш пляжный образ будет нестандартным и обеспечит вам внимание.

С любовью,
MixBikini