Топ 3 пляжных образа ко дню святого Валентина

vday.jpg

Не смотря на то, что дороги замело, в день всех влюблённых многие мужчины делают сюрпризы своим дамам – дарят неожиданную поездку к морю. К таким путешествиям нужно быть готовой на все 100% и выглядеть бесподобно. Представляем вам 3 пляжных образа для незабываемого романтического путешествия.

1. Для вечерних прогулок

sa.jpg

Элегантное V-образное пончо в сочетании с перламутровыми пайетками купальника и  анималистичными сандалиями создают гармоничный образ. В нём можно позировать на яхте, выпивать коктейли на пляжной вечеринке и гулять по берегу, наслаждаясь свежим морским бризом. В нём вы будете чувствовать себя легко и стильно.

2. Для активного отдыха

Без-названия-(2).jpg

Стоять за штурвалом трехпалубной яхты в белом купальнике – быть готовой к завидным фотографиям. Спортивная форма слитного купальника позволяет заниматься активным плаванием, а легкие шлёпанцы с соломенной шляпой завершают образ спортивной девушки.

3. Для ярких фотографий

hard.jpg

Купальник лазурного цвета максимально открывает тело жаркому солнцу и отлично подчеркивает загар. С ним вы не останетесь незамеченной на пляже, а ваш спутник будет гордиться тем, что рядом с ним такая красивая звезда, как вы. А резиновые сланцы помогут помогут легко передвигаться.