Свадебный купальник для торжественной церемонии

Сегодня многие пары отказываются от тривиальных свадебных сценариев с банкетом и ведущим в пользу чего-то более необычного и запоминающегося. Иногда формальную часть объединяют с медовым месяцем и путешествием. Церемония на морском побережье – что может быть прекраснее и романтичнее? Пышное платье с кринолином – не самый подходящий наряд для такого торжества. Свадебный купальник будет намного уместнее.

69c7777cecd5cb3b299bce5817c937ed.jpg

Купальник для свадебной церемонии – каким он должен быть?

Выбор такого откровенного наряда для церемонии, даже если она проходит на море – смелое решение. Поэтому не стоит добавлять мероприятию эпатажа. Не шокируйте гостей откровенным бикини, прозрачными тканями, манящим декольте. Ведь невеста – олицетворение непорочной красоты. Постарайтесь оставаться в рамках этой концепции.

s600.jpg

Подходящие варианты купальников для свадьбы

Купальник для свадьбы может быть и слитным, и раздельным. Выбор определяется особенностями фигуры и идеей свадебного образа новобрачной. Конечно, слитные модели смотрятся более целомудренно.

01caf14bb97d3e6d.jpg

На пляжном костюме невесты уместен пышный декор. Переливающиеся на солнце стразы, нежный жемчуг, ювелирные камни сделают его нарядным и торжественным. Но модель не должна быть перегружена украшениями. Наверняка фотосессия предполагает нахождение в воде. Намокнув, ткань потеряет плотность. Декор будет оттягивать её. Смотрится это некрасиво, и вам будет некомфортно.

b8d26d9da63d.jpg

Ансамбль дополняется шлейфом, юбочкой, диадемой и прочими аксессуарами.

15519-group-1.jpg

Выбираем цвет

Белый – самый популярный цвет, который традиционно выбирают для свадебного наряда. Но некоторые новобрачные отходят от классических канонов и используют другие оттенки. Однако в любом случае они должны быть неброскими и вписываться в рамки свадебной моды. Бежевый подчеркнет красивый загар. Пепел розы сделает образ невесты нежным. Голубой добавит загадочности. Выделиться среди гостей вам помогут аксессуары.

e17476df2a57bbfa0597270cc60f329b.jpg

Beach Bunny Basics Cut Out Bikini Bronze ↑

Если вы не видите себя в монохромном ансамбле, добавьте ему ярких акцентов. Белый сочетается с любыми цветами. Но наиболее уместны на свадьбе в морском стиле бирюза, ультрамарин, коралловый, красный.

6625b4bd88e53e68a23f971ee39eced8.jpg

Beach Bunny Gunpowder & Lace Coral

Свадебный купальник – особый наряд. И он задаёт тон всему мероприятию. Вы должны быть уверены, что это именно то, чего вы хотите. И конечно, при выборе наряда нужно продумать все детали. Ведь каждый сантиметр вашего тела будет на виду.

С любовью,
MixBikini