Какой тип купальника выбрать в 2020 году

Купальники занимают особое место в гардеробе любой женщины. Подбирая пляжный наряд, девушки уделяют особое внимание оптимальному сочетанию особенностей фигуры и модных тенденций. Дизайнеры уже представили свои коллекции 2020, показав, из чего мы будем выбирать в следующем сезоне. Мы предлагаем уже сегодня подумать на эту тему и изучить популярные тренды.

Что предложили дизайнеры: модные тренды 2020

Дизайнеры давно вступили на путь женственности и предлагают нам носить красивые сексуальные купальники. Глубокое декольте, прозрачные вставки, тонкие бретели, открытая спина, имитация нижнего белья … все это так соблазнительно, остается только выбрать.

beach-bunny-2020.jpg

Слева: Beach Bunny Eve Wrap Top & Skimpy Bottom
Справа: Лиф Лиф Beach Bunny Nadia Triangle Top Red Rib

В продолжение этой тенденции стоит присмотреться к деталям из сетки и прозрачной ткани. Выглядит очень обольстительно и совсем не вульгарно.

beach-bunny-l-space-2020.jpg

Слева: Beach Buny Eve Wrap Top & Skimpy Bottom White
Справа: L'SPACE Benji Bikini Top & Stevie Bikini Bottom Black

Рюши, воланы и оборки снова в моде. При каждом дуновении ветерка они будут трепетать, одновременно немного добавляя объёма. Этим можно пользоваться обладательницам небольшого бюста.

beach-bunny-luli-fama-2020.jpg

Слева: Beach Bunny Farrah Off Shoulder & Ruffle Skimpy
Справа: Luli Fama Naughty Girl

Верх купальника с одной бретелью. Асимметричная форма помогает создать свежее композиционное решение, которое еще и визуально стройнит.

david-2020.jpg

Купальник David ↑ 

Одним из самых оригинальных трендов сезона для многих станут длинные рукава. Несмотря на необычность, такие модели уберегут от солнечных ожогов и будут шикарно смотреться на фото. Они подходят девушкам как с самым миниатюрным размером, так и женщинам с весомыми достоинствами.

l-space-2020-long-sleeve.jpg

L'SPACE Wild Heart One Piece

В предстоящих тенденциях по-прежнему остается завышенная посадка трусиков. Модели, выполненные в насыщенных цветах, очертят силуэт, подберут живот и смоделируют талию. Сочетать их нужно с актуальными типами топов и дополнять аксессуарами (очки, тюрбан или шляпа). Красивый и благородный тренд.

beach-bunny-lspace-2020.jpg

Слева: Beach Bunny Layla Bandeau & Emerson High Waist Bottom
Справа: Luli Fama Jagged Bombshell Tank Bralette

Расцветки и принты

В 2020 году популярными станут классические принты (горох и полоска) и те, которые актуальны в моде вообще – цветы и анималистические рисунки (леопард, змея, тигр). В цветовых решениях господствуют монохромные образы в ярких или наоборот нюдовых оттенках. Интересным выглядит пересечение цветов и принтов. К примеру, змеиная раскраска в необычном ярком цвете выглядит очень ярко и необычно.

vitamin-a-amarea-2020.jpg

Слева: Vitamin A Lola Bottom
Справа: Amarea Intero Copra Ferretto

Формы купальников в зависимости от типа фигуры

Подбирая белье или купальник следует исходить из типа фигуры и размера. Используем привычную классификацию:

Для девушек с типом фигуры «песочные часы» (тонкая талия, баланс между бёдрами и бюстом) подходят сексуальные купальники, позволяющие продемонстрировать все достоинства фигуры. Счастливицы с такими формами ничем не ограничены и могут выбрать и любой из трендов;

pesochnie-chasi.jpg

Слева: Luli Fama Cordoba
Справа: Beach Bunny Ireland Bandeau Tie Back Whiskey Rose

«Груше» (массивный низ и небольшой верх) стоит обратить внимание на рюши, воланы и оборки, топы с одной бретелью и модели с рукавами. Остерегайтесь горизонтальной полоски в области бёдер;

blue-life-milonga-2020-grusha.jpg

Слева: Blue Life Shipwrecked One Piece
Справа: Mionga Black

«Прямоугольник» (фигура без ярко выраженной талии, с примерно равными объемами бёдер и груди) будет хорошо смотреться в моделях без явного акцента на талии и без воланов, а смоделировать нужные пропорции помогут трусики на завышенной талии;

swimwear-figura-pryamougilnik.jpg

Слева: Vacanze Italiane Pink
Справа: Vitamin A Moss Top Carmen Bottom

«Перевернутый треугольник» (узкие бёдра, объем в области плеч и груди) выиграет, если выберет рюши и воланы по низу купальника;

swimwear-perevernutiy-treugolnik.jpg

Слева: Beach Bunny Scarlette Wrap Top & Tango
Справа: Paloma

«Яблоку» следует присмотреться к купальникам с акцентом на линии декольте, воздержаться от оборок. Слитные купальники и ретро-посадка плавок позволят скрыть живот и сформировать линию талии.

swimwear-yabloko.jpg

Слева: Miradonna Mirabasic Emera
Справа: David Blue Capri

Дизайнеры постарались и создали целое море модных тенденций, не утонуть в котором поможет чёткое представление о достоинствах и недостатках фигуры. Стилисты советуют приобретать несколько купальников – слитных, раздельных, спортивных, женственных – это позволит выбрать оптимальный вариант для конкретной ситуации и поможет минимизировать ошибки.

С любовью,
MixBikini