Какую форму купальника выбрать в 2018 году

2018.jpg

Какую форму купальника выбрать в 2018 году

Мы уже описывали как подобрать купальник по типу фигуры в этой статье, а сейчас расскажем какие формы купальников следует выбирать, учитывая самые модные тренды, показанные на прошедших пляжных неделях моды. Забегая вперед отметим, что популярные дизайнеры предлагают как никогда широкий выбор – от ретро высокой посадки до ультра маленьких размеров бикини. Разберемся, на что обратить внимание в первую очередь.

Универсальные модели

Купальные костюмы, которые подходят всем модным девушкам, в наступающем сезоне могут быть бесконечно разнообразны. К примеру, модели закрытого типа (майо, халтер, танк, хайнек). С помощью принта, глубоких боковых вырезов можно добиться желаемых визуальных эффектов – бесконечной длины ног, узкой талии, красивой линии декольте. Любительницам подразнить подойдут монокини или пландж с ультра большим вырезом на груди и спине, а также фигурными вырезами на животе.

820540148.jpg

Из раздельных вариантов стоит обратить внимание на женственные трусики с завышенной линией талии, выполненных в стилистике ретро. Они помогают прикрыть живот, но при этом остаться невероятно женственными и кокетливыми. Конечно же, это не совсем те модели, которые носили наши бабушки. Зачастую, они выполнены с высокими вырезами по бокам, шнуровкой или оригинальным принтом.

821039190.jpg

Актуальный бельевой стиль продолжит присутствовать и в купальной моде. Женщинам, не имеющих особых сложностей с пропорциями фигуры, понравятся бикини, напоминающие белье благодаря использованию кружева и специальных материалов, имитирующих нижнее белье. Именно сексуальность является сквозным трендом нынешнего пляжного сезона. Такой вариант подходит смелым женщинам, не боящимся привлекать внимание.

820534596.jpg

(на модели – Купальник Beach Bunny Gunpowder & Lace)


Форма купальника для большой груди

В наступающем сезоне быть в тренде и чувствовать себя комфортно проще простого. Присмотритесь к раздельным купальникам с топом-халтером. За счет широких бретелей бюст даже очень большого размера получает прекрасную поддержку. Также следует рассмотреть варианты модного хай-нека (с вырезом под шею) и танк, дополненный боковыми вырезами в стиле 80-х.

820540906 (1).jpg

Форма купальника для маленькой груди

Девушки с миниатюрным бюстом непременно оценят бандо, как модели без лямок, так и с бретелями, фиксируемыми на шее. Вариант бандо можно назвать классическим, который становится не менее популярным от года к году. Актуальности в нынешнем году ему придают рюши, воланы, вышивка, кружево и т.д.

821039272.jpg

В этом и следующем сезоне дизайнеры предлагают присмотреться к перекрещенной спереди широкой бретели, фиксируемой на шее. Из-за смещения к центру, даже женщины со скромным размером груди становятся обладательницами  соблазнительного декольте. Это очень свежий вариант формы купальника для маленького бюста.

Напоследок отметим, что каждый купальник будет смотреться более стильно в сочетании с правильно подобранными аксессуарами (очки, шляпа, сумочка) и красивой пляжной одеждой.